Завяление Партии «Об итогах проведенных российскими властями выборов в Государственную Думу»
Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики 12 июля официально заверила республиканский список ПАРНАС. Теперь региональное отделение Партии откроет избирательный счет, приступит к сбору подписей и начнёт агитационную работу, сообщил председатель РО Руслан Тимуршин.
Возглавят список Руслан Тимуршин, кандидат на пост главы республики Олег Овчинников и ветеран МВД, член движения "Артподготовка" Андрей Кунаев.
Напомним, что 2 июля региональное отделение ПАРНАС выдвинуло общественника Олега Овчинникова кандидатом на выборы главы республики, а также список кандидатов в Госсовет республики.
Партийные активисты рассказали о самых распространенных нарушениях и поделились примерами из практики наблюдения.
Вопрос о строительстве нового предприятия предлагается вынести на референдум.
Во встрече приняли участи активисты партии «Яблоко», сторонники ПАРНАС, представители других политических партий и общественных объединений края.
В полиции считают, что она якобы готовила акцию к годовщине начала ВОВ.
Региональное отделение Партии запустило проект по наведению порядка в столице края из-за бездействия властей.
Считаем действия Минюста новым инструментом неправового ограничения избирательных и политических прав граждан
Лидер ПАРНАС считает, что выборы в парламент заранее превращены в фарс.
Предупреждение Минюста в адрес Партии ошибочны
Обвинения против политиков — лживая и циничная ширма властей для устранения политических оппонентов.
На плебисцит Партия планирует вынести вопросы по целому ряду городских проблем.
Юрий был для нас незаменимым человеком. Всегда, жертвенно и бескорыстно, он первым приходил на помощь, участвовал в организации и проведении многих уличных акций и других партийных мероприятий.
Анастасия Брюханова намерена собрать подписи и избираться в Государственную Думу по 198 округу (Ленинградский, Москва).
ПАРНАС обязывают устранить якобы имеющееся нарушение № 272-ФЗ в части участия нежелательной иностранной организации в деятельности Партии. В ПАРНАС не согласны с предположениями Минюста и будут их оспаривать.
В партии рассчитывают, что 19 сентября москвичам предложат ответить на пять важных для города вопросов
Съезд избрал также шесть заместителей председателя и членов Федерального политического совета.
Самым эффективным действием в настоящий момент ПАРНАС считает незамедлительное формирование объединенной демократической коалиции и проведение ею кампании по участию в выборах в Госдуму.
Михаил Касьянов предложил Съезду Партии сформировать список кандидатов, которым Партия выражает доверие
В нем принимают участие 75 делегатов из 48 регионов России