Завяление Партии «Об итогах проведенных российскими властями выборов в Государственную Думу»
ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ!!!!!
Региональное отделение партии ПАРНАС в Удмуртской Республике объявляет о начале акции "ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ"!!!!
Не секрет, что в наше кризисное время собрать ребенка в школу стоит немалых денег. А если в семье несколько детей? Это вообще обойдется в кругленькую сумму! А что делать тем семьям, где доходы не позволяют купить детям все необходимое? Не отправлять детей учиться?! НЕТ! Дети должны получать образование! Они будущее нашей страны!
Поэтому, с 11 августа по 31 августа 2017 года ПАРНАС проводит благотворительный сбор тех вещей, которые необходимы детям. Мы готовы принять и раздать детям из малоимущих семей:
1. Канцтовары хорошего качества
2. Ранцы, портфели
3. Обувь и одежду в хорошем состоянии (особенно спортивная форма)
4. Сладости детям на 1 сентября (продукты, не требующие хранения в холодильниках и с большим сроком годности)
КОНТАКТЫ КООРДИНАТОРОВ:
1. #Ижевск. Дмитрий Бегишев - 8-912-020-97-94
2. #Сарапул. Руслан Тимуршин - 8-904-245-58-28. Прием вещей в будни с 10 до 17 час. по адресу: г. Сарапул, Азина, 28, офис 8
3. #Глазов. Анастасия Синельникова - 8-912-767-47-90
4. #Воткинск. Михаил Соколов - 8-963-028-55-36. Прием вещей в будни с 12 до 18 час. по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 19а, офис 5.
Для тех, у кого нет времени заниматься покупками и привозом и готов пожертвовать на акцию деньги, номер карты: 4059 9100 1973 6182 (Почта-Банк). В назначении платежа укажите город (для распределения).
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Партийные активисты рассказали о самых распространенных нарушениях и поделились примерами из практики наблюдения.
Вопрос о строительстве нового предприятия предлагается вынести на референдум.
Во встрече приняли участи активисты партии «Яблоко», сторонники ПАРНАС, представители других политических партий и общественных объединений края.
В полиции считают, что она якобы готовила акцию к годовщине начала ВОВ.
Региональное отделение Партии запустило проект по наведению порядка в столице края из-за бездействия властей.
Считаем действия Минюста новым инструментом неправового ограничения избирательных и политических прав граждан
Лидер ПАРНАС считает, что выборы в парламент заранее превращены в фарс.
Предупреждение Минюста в адрес Партии ошибочны
Обвинения против политиков — лживая и циничная ширма властей для устранения политических оппонентов.
На плебисцит Партия планирует вынести вопросы по целому ряду городских проблем.
Юрий был для нас незаменимым человеком. Всегда, жертвенно и бескорыстно, он первым приходил на помощь, участвовал в организации и проведении многих уличных акций и других партийных мероприятий.
Анастасия Брюханова намерена собрать подписи и избираться в Государственную Думу по 198 округу (Ленинградский, Москва).
ПАРНАС обязывают устранить якобы имеющееся нарушение № 272-ФЗ в части участия нежелательной иностранной организации в деятельности Партии. В ПАРНАС не согласны с предположениями Минюста и будут их оспаривать.
В партии рассчитывают, что 19 сентября москвичам предложат ответить на пять важных для города вопросов
Съезд избрал также шесть заместителей председателя и членов Федерального политического совета.
Самым эффективным действием в настоящий момент ПАРНАС считает незамедлительное формирование объединенной демократической коалиции и проведение ею кампании по участию в выборах в Госдуму.
Михаил Касьянов предложил Съезду Партии сформировать список кандидатов, которым Партия выражает доверие
В нем принимают участие 75 делегатов из 48 регионов России